"

欢迎来到br88冠亚娱乐(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。br88冠亚娱乐综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,br88冠亚娱乐致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

<address id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></address>

      <sub id="v9vhl"></sub>

      <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></dfn></sub>

      <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></sub>

          <address id="v9vhl"></address>
          <sub id="v9vhl"><delect id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></delect></sub>

          <address id="v9vhl"></address>

            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address><sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>
            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

            <address id="v9vhl"></address>

            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>
            <sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>

              <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></dfn></sub>
              <thead id="v9vhl"><var id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></var></thead>
              <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

              "
              您当前位置: 学院首页 > 学生工作 > 公示公告 > 正文

              计计算机科学学院2018—2019学年综合素质奖学金评审结果公示

              2019年09月07日 11:06  点击:[]

              计算机科学学院2018—2019学年综合素质奖学金评审结果公示

              根据学校下发的《关于做好2018-2019学年学生综合素质测评及综合素质奖学金评审工作的通知》要求,2018-2019学年我院共有195人获得综合素质奖学金,其中一等综合素质奖学金28人、二等综合素质奖学金65人、三等综合素质奖学金93人、砺志奖学金9人。现对评选结果予以公示(附详细名单)。

              公示时间:201997-201999。公示地点7号楼427办公室外走廊公示栏、学院公众号、学院网站。公示期间如有异议,请于201999日之前以书面形式向学院反馈。

              反馈地址:7号楼427办公室

              反馈电话:62779023(张老师)

              反馈邮箱:335014578@qq.com

                  计算机科学学院

              学生工作办公室

              2019年9月7日

              计算机科学学院2018—2019学年综合素质奖学金名单

              序号

              姓名

              学号

              班级

              奖学金等级

              金额

              1

              陈奕仁

              41609310104

              计算机科学与技术卓越1601班

              一等奖学金

              2500.00

              2

              张婉婉

              41609310119

              计算机科学与技术卓越1601班

              一等奖学金

              2500.00

              3

              冯琛

              41608020216

              计算机科学与技术1601班

              一等奖学金

              2500.00

              4

              吴建文

              41609310103

              计算机科学与技术卓越1601班

              二等奖学金

              1500.00

              5

              骆亚东

              41609310102

              计算机科学与技术卓越1601班

              二等奖学金

              1500.00

              6

              金磊

              41609010120

              计算机科学与技术1601班

              二等奖学金

              1500.00

              7

              李若雨

              41609310121

              计算机科学与技术卓越1601班

              二等奖学金

              1500.00

              8

              高雪雪

              41609010125

              计算机科学与技术1601班

              二等奖学金

              1500.00

              9

              牛引弟

              41609310118

              计算机科学与技术卓越1601班

              二等奖学金

              1500.00

              10

              刘姝雨

              41609310125

              计算机科学与技术卓越1601班

              二等奖学金

              1500.00

              11

              高斐

              41609310123

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              12

              王少鹏

              41602050206

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              13

              赵雨

              41609310122

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              14

              吴学梅

              41609010128

              计算机科学与技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              15

              穆姣

              41609010129

              计算机科学与技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              16

              盛云莉

              41609310124

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              17

              董明月

              21609010232

              计算机科学与技术1602班

              三等奖学金

              1000.00

              18

              高祎梦

              41609310120

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              19

              田丹

              41609010127

              计算机科学与技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              20

              米航

              41609310108

              计算机科学与技术卓越1601班

              三等奖学金

              1000.00

              21

              韩欣悦

              41609310132

              计算机科学与技术卓越1601班

              砺志奖学金

              1000.00

              22

              李昆洪

              41609050107

              软件工程1601班

              一等奖学金

              2500.00

              23

              宁大力

              41609050128

              软件工程1601班

              一等奖学金

              2500.00

              24

              杜衡

              41609050221

              软件工程1602班

              二等奖学金

              1500.00

              25

              刘棋军

              41609050201

              软件工程1602班

              二等奖学金

              1500.00

              26

              赵鑫

              41609050106

              软件工程1601班

              二等奖学金

              1500.00

              27

              杨昊楠

              41609050133

              软件工程1601班

              二等奖学金

              1500.00

              28

              韩晨辉

              41609050116

              软件工程1601班

              二等奖学金

              1500.00

              29

              任静

              41609050232

              软件工程1602班

              三等奖学金

              1000.00

              30

              刘梦

              41609050203

              软件工程1602班

              三等奖学金

              1000.00

              31

              吕航

              41609050120

              软件工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              32

              何志行

              41609050227

              软件工程1602班

              三等奖学金

              1000.00

              33

              李苏亚

              41609050105

              软件工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              34

              张聪

              41609050204

              软件工程1602班

              三等奖学金

              1000.00

              35

              吴青山

              41609050104

              软件工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              36

              赵勤

              41609050118

              软件工程1601班

              砺志奖学金

              1000.00

              37

              韩晶晶

              41609060120

              数字媒体技术1601班

              一等奖学金

              2500.00

              38

              石金泽

              41609060127

              数字媒体技术1601班

              二等奖学金

              1500.00

              39

              李月

              41609060119

              数字媒体技术1601班

              二等奖学金

              1500.00

              40

              范行行

              41609060106

              数字媒体技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              41

              赵亚娟

              41609060128

              数字媒体技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              42

              曾晓燕

              41609060118

              数字媒体技术1601班

              三等奖学金

              1000.00

              43

              王涛

              41609040109

              网络工程1601班

              一等奖学金

              2500.00

              44

              韩熙宇

              41609040101

              网络工程1601班

              二等奖学金

              1500.00

              45

              罗浩男

              41609040120

              网络工程1601班

              二等奖学金

              1500.00

              46

              李超凡

              41609040130

              网络工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              47

              林纯婷

              41609040132

              网络工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              48

              李宁

              41609040129

              网络工程1601班

              三等奖学金

              1000.00

              49

              胡煜华

              41705060128

              计算机科学与技术卓越1701班

              一等奖学金

              2500.00

              50

              李昊波

              41709010212

              计算机科学与技术1702班

              一等奖学金

              2500.00

              51

              刘景亮

              41709310119

              计算机科学与技术卓越1701班

              二等奖学金

              1500.00

              52

              梅莹莹

              41709010221

              计算机科学与技术1702班

              一等奖学金

              2500.00

              53

              淡瑞

              41709310131

              计算机科学与技术卓越1701班

              一等奖学金

              2500.00

              54

              黄超

              41709010108

              计算机科学与技术1701班

              二等奖学金

              1500.00

              55

              马新航

              41709310115

              计算机科学与技术卓越1701班

              二等奖学金

              1500.00

              56

              袁帮

              41709010121

              计算机科学与技术1701班

              二等奖学金

              1500.00

              57

              周永宏

              41709310107

              计算机科学与技术卓越1701班

              二等奖学金

              1500.00

              58

              牛婷婷

              41709310124

              计算机科学与技术卓越1701班

              二等奖学金

              1500.00

              59

              高婷婷

              41709310231

              计算机科学与技术卓越1702班

              二等奖学金

              1500.00

              60

              陈海源

              41704040113

              计算机科学与技术卓越1701班

              二等奖学金

              1500.00

              61

              魏彤

              41709010209

              计算机科学与技术1702班

              二等奖学金

              1500.00

              62

              尚爱国

              41709310123

              计算机科学与技术卓越1701班

              三等奖学金

              1000.00

              63

              张瑞瑞

              41708010230

              计算机科学与技术1701班

              三等奖学金

              1000.00

              64

              李航

              41709310214

              计算机科学与技术卓越1702班

              三等奖学金

              1000.00

              65

              赵鑫

              41709310205

              计算机科学与技术卓越1702班

              三等奖学金

              1000.00

              66

              任纬

              41709010210

              计算机科学与技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              67

              杜雪迎

              41709310229

              计算机科学与技术卓越1702班

              三等奖学金

              1000.00

              68

              薛佳蕊

              41709310132

              计算机科学与技术卓越1701班

              三等奖学金

              1000.00

              69

              武小龙

              41709010211

              计算机科学与技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              70

              陈玲

              41708010229

              计算机科学与技术1701班

              三等奖学金

              1000.00

              71

              朱颖

              41709010226

              计算机科学与技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              72

              乔浩瑗

              41709010127

              计算机科学与技术1701班

              三等奖学金

              1000.00

              73

              张玉玉

              41709310224

              计算机科学与技术卓越1702班

              三等奖学金

              1000.00

              74

              王静

              41709310128

              计算机科学与技术卓越1701班

              三等奖学金

              1000.00

              75

              撒江南

              41709310204

              计算机科学与技术卓越1702班

              砺志奖学金

              1000.00

              76

              史楠

              41709050129

              软件工程1701班

              一等奖学金

              2500.00

              77

              单颖欣

              41709050121

              软件工程1701班

              一等奖学金

              2500.00

              78

              宋亚翔

              41709050116

              软件工程1701班

              一等奖学金

              2500.00

              79

              韩丹

              41709050227

              软件工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              80

              宋彪

              41709050314

              软件工程1703班

              二等奖学金

              1500.00

              81

              孙鹏远

              41708020213

              软件工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              82

              任豆豆

              41702130120

              软件工程1701班

              二等奖学金

              1500.00

              83

              夏端晨

              41709050206

              软件工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              84

              辛静

              41709050226

              软件工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              85

              郭天

              41709050323

              软件工程1703班

              二等奖学金

              1500.00

              86

              李明健

              41709050317

              软件工程1703班

              三等奖学金

              1000.00

              87

              顿启鹏

              41709050104

              软件工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              88

              史婉荣

              41709050124

              软件工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              89

              赵侍书

              41703070125

              软件工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              90

              石其帅

              41709050303

              软件工程1703班

              三等奖学金

              1000.00

              91

              王杰

              41709050123

              软件工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              92

              李向阳

              41709050302

              软件工程1703班

              三等奖学金

              1000.00

              93

              刘飞

              41709050309

              软件工程1703班

              三等奖学金

              1000.00

              94

              王浩

              41709050213

              软件工程1702班

              三等奖学金

              1000.00

              95

              冯琪

              41709040230

              软件工程1703班

              三等奖学金

              1000.00

              96

              桑庆

              41709050305

              软件工程1703班

              砺志奖学金

              1000.00

              97

              严鸿炜

              41709060206

              数字媒体技术1702班

              一等奖学金

              2500.00

              98

              刘姿邑

              41709060129

              数字媒体技术1701班

              二等奖学金

              1500.00

              99

              王楚洵

              41709060218

              数字媒体技术1702班

              二等奖学金

              1500.00

              100

              吴楠

              41709060208

              数字媒体技术1702班

              二等奖学金

              1500.00

              101

              李润姣

              41709060117

              数字媒体技术1701班

              二等奖学金

              1500.00

              102

              刘语晨

              41709060224

              数字媒体技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              103

              李景新

              41709060103

              数字媒体技术1701班

              三等奖学金

              1000.00

              104

              孙蕊欣

              41709060125

              数字媒体技术1701班

              三等奖学金

              1000.00

              105

              王超亚

              41709060229

              数字媒体技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              106

              张泽慧

              41709060217

              数字媒体技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              107

              常欣睿

              41709060215

              数字媒体技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              108

              贾自慧

              41709060207

              数字媒体技术1702班

              三等奖学金

              1000.00

              109

              王雯静

              41709060121

              数字媒体技术1701班

              砺志奖学金

              1000.00

              110

              徐杨

              41709040125

              网络工程1701班

              一等奖学金

              2500.00

              111

              蔡自桂

              41709040112

              网络工程1701班

              一等奖学金

              2500.00

              112

              万晓慧

              41709040124

              网络工程1701班

              二等奖学金

              1500.00

              113

              余晨曦

              41709040231

              网络工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              114

              闫茜茜

              41709040126

              网络工程1701班

              二等奖学金

              1500.00

              115

              刘彤彤

              41709040225

              网络工程1702班

              二等奖学金

              1500.00

              116

              孙金裕

              41709040224

              网络工程1702班

              三等奖学金

              1000.00

              117

              张永乐

              41709040215

              网络工程1702班

              三等奖学金

              1000.00

              118

              何丽敏

              41709040228

              网络工程1702班

              三等奖学金

              1000.00

              119

              裴哲

              41709040127

              网络工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              120

              杨柳

              41709040229

              网络工程1702班

              三等奖学金

              1000.00

              121

              石雨佳

              41709040131

              网络工程1701班

              三等奖学金

              1000.00

              122

              高赟

              41709040220

              网络工程1702班

              砺志奖学金

              1000.00

              123

              张梦飞

              41809310222

              计算机科学与技术卓越1802班

              一等奖学金

              2500.00

              124

              邓承蒙

              41809310131

              计算机科学与技术卓越1801班

              一等奖学金

              2500.00

              125

              陈栩旭

              41809310130

              计算机科学与技术卓越1801班

              一等奖学金

              2500.00

              126

              张振柯

              41809310101

              计算机科学与技术卓越1801班

              一等奖学金

              2500.00

              127

              贺旭妍

              41809310224

              计算机科学与技术卓越1802班

              二等奖学金

              1500.00

              128

              蒋瑾

              41809310132

              计算机科学与技术卓越1801班

              二等奖学金

              1500.00

              129

              王玉茹

              41809310231

              计算机科学与技术卓越1802班

              二等奖学金

              1500.00

              130

              张小敏

              41809010230

              计算机科学与技术1802班

              二等奖学金

              1500.00

              131

              李新凯

              41809010132

              计算机科学与技术1801班

              二等奖学金

              1500.00

              132

              肖媛

              41809010220

              计算机科学与技术1802班

              二等奖学金

              1500.00

              133

              杨龙云

              41809310201

              计算机科学与技术卓越1802班

              二等奖学金

              1500.00  

              134

              纪涛

              41809010104

              计算机科学与技术1801班

              二等奖学金

              1500.00

              135

              张辉

              41809010105

              计算机科学与技术1801班

              二等奖学金

              1500.00

              136

              张籽程

              41809010202

              计算机科学与技术1802班

              二等奖学金

              1500.00

              137

              陈婉婷

              41809310232

              计算机科学与技术卓越1802班

              三等奖学金

              1000.00

              138

              王珍

              41809310124

              计算机科学与技术卓越1801班

              三等奖学金

              1000.00

              139

              张泽彧

              41809010229

              计算机科学与技术1802班

              三等奖学金

              1000.00

              140

              陈雨琪

              41809010227

              计算机科学与技术1802班

              三等奖学金

              1000.00

              141

              王怡萱

              41809010225

              计算机科学与技术1802班

              三等奖学金

              1000.00

              142

              杨菲

              41809010131

              计算机科学与技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              143

              王鸽

              41809310123

              计算机科学与技术卓越1801班

              三等奖学金

              1000.00

              144

              杨佳妍

              41809010134

              计算机科学与技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              145

              马良城

              41809310221

              计算机科学与技术卓越1802班

              三等奖学金

              1000.00

              146

              胡俊杰

              41809310102

              计算机科学与技术卓越1801班

              三等奖学金

              1000.00

              147

              魏瑶

              41809010228

              计算机科学与技术1802班

              三等奖学金

              1000.00

              148

              严思翰

              41809310212

              计算机科学与技术卓越1802班

              三等奖学金

              1000.00

              149

              张佳伟

              41809010117

              计算机科学与技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              150

              李珍

              41809010123

              计算机科学与技术1801班

              砺志奖学金

              1000.00  

              151

              王子龙

              41809050301

              软件工程1803班

              一等奖学金

              2500.00  

              152

              王雨鑫

              41809050322

              软件工程1803班

              一等奖学金

              2500.00

              153

              白佳

              41809050128

              软件工程1801班

              一等奖学金

              2500.00

              154

              周浩然

              41809050102

              软件工程1801班

              一等奖学金

              2500.00

              155

              高栋娜

              41809050323

              软件工程1803班

              二等奖学金

              1500.00

              156

              何苗

              41809050126

              软件工程1801班

              二等奖学金

              1500.00

              157

              王泽雅

              41809050422

              软件工程1804班

              二等奖学金

              1500.00

              158

              张茜

              41809050324

              软件工程1803班

              二等奖学金

              1500.00

              159

              祝露露

              41809050130

              软件工程1801班

              二等奖学金

              1500.00

              160

              赵鹏飞

              41809050212

              软件工程1802班

              二等奖学金

              1500.00

              161

              殷家乐

              41809050201

              软件工程1802班

              二等奖学金

              1500.00

              162

              张画

              41809050430

              软件工程1804班

              二等奖学金

              1500.00

              163

              蒋文隆

              41809050318

              软件工程1803班

              二等奖学金

              1500.00

              164

              张欣茹

              41809050228

              软件工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              165

              白杰

              41809050310

              软件工程1803班

              三等奖学金

              1000.00

              166

              张婉婷

              41809050325

              软件工程1803班

              三等奖学金

              1000.00

              167

              高宁波

              41809050303

              软件工程1803班

              三等奖学金

              1000.00

              168

              韩生江

              41809050404

              软件工程1804班

              三等奖学金

              1000.00

              169

              赵咪咪

              41809050224

              软件工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              170

              王晨

              41809050227

              软件工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              171

              刘锦怡

              41809050330

              软件工程1803班

              三等奖学金

              1000.00

              172

              任航伟

              41809050220

              软件工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              173

              孟茵

              41809050331

              软件工程1803班

              三等奖学金

              1000.00

              174

              宋孝密

              41809050125

              软件工程1801班

              三等奖学金

              1000.00

              175

              上官家麒

              41809050421

              软件工程1804班

              三等奖学金

              1000.00

              176

              闫薇

              41809050226

              软件工程1802班

              砺志奖学金

              1000.00

              177

              华筝

              41809060120

              数字媒体技术1801班

              一等奖学金

              2500.00

              178

              杨鸣丽

              41809060115

              数字媒体技术1801班

              二等奖学金

              1500.00

              179

              王湘菲

              41809060127

              数字媒体技术1801班

              二等奖学金

              1500.00

              180

              曲艺昊

              41809060119

              数字媒体技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              181

              谢清清

              41809060118

              数字媒体技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              182

              陈宏田

              41809060122

              数字媒体技术1801班

              三等奖学金

              1000.00

              183

              杜文

              41809040122

              网络工程1801班

              一等奖学金

              2500.00

              184

              杜江莉

              41809040222

              网络工程1802班

              一等奖学金

              2500.00

              185

              康思源

              41809040125

              网络工程1801班

              二等奖学金

              1500.00

              186

              马海龙

              41809040220

              网络工程1802班

              二等奖学金

              1500.00

              187

              周青

              41809040123

              网络工程1801班

              二等奖学金

              1500.00

              188

              孙梦茹

              41809040221

              网络工程1802班

              二等奖学金

              1500.00

              189

              牟石林

              41809040211

              网络工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              190

              肖银妹

              41809040223

              网络工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              191

              张子涵

              41809040121

              网络工程1801班

              三等奖学金

              1000.00

              192

              刘鑫

              41809040227

              网络工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              193

              宋忠浩

              41809040206

              网络工程1802班

              三等奖学金

              1000.00

              194

              桂泽灏

              41809040115

              网络工程1801班

              三等奖学金

              1000.00

              195

              李茜茜

              41809040225

              网络工程1802班

              砺志奖学金

              1000.00

              上一条:计算机科学学院2019—2020学年家庭经济困难学生认定结果公示

              下一条:计算机科学学院2018—2019学年“桑麻奖学金”、“柳棉奖学金”获奖结果公示?

              关闭

              Copyright(c)2016 西安工程大学计算机科学学院 地址:中国·西安·临潼区·陕鼓大道58号[710600]
              联系我们:webmaster@xpu.edu.cn 陕ICP备022000
              br88冠亚娱乐
              <address id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></address>

                  <sub id="v9vhl"></sub>

                  <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></dfn></sub>

                  <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></sub>

                      <address id="v9vhl"></address>
                      <sub id="v9vhl"><delect id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></delect></sub>

                      <address id="v9vhl"></address>

                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address><sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>
                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

                        <address id="v9vhl"></address>

                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>
                        <sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>

                          <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></dfn></sub>
                          <thead id="v9vhl"><var id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></var></thead>
                          <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>