"

欢迎来到br88冠亚娱乐(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。br88冠亚娱乐综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,br88冠亚娱乐致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

<address id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></address>

      <sub id="v9vhl"></sub>

      <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></dfn></sub>

      <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></sub>

          <address id="v9vhl"></address>
          <sub id="v9vhl"><delect id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></delect></sub>

          <address id="v9vhl"></address>

            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address><sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>
            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

            <address id="v9vhl"></address>

            <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>
            <sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>

              <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></dfn></sub>
              <thead id="v9vhl"><var id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></var></thead>
              <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

              "
              您当前位置: 学院首页 > 学生工作 > 公示公告 > 正文

              计算机科学学院2019—2020学年家庭经济困难学生认定结果公示

              2019年09月24日 09:50  点击:[]

              计算机科学学院20192020学年家庭经济困难学生认定结果公示

              根据学?!豆赜谧龊?/span>2019-2020学年家庭经济困难学生认定工作的通知》要求,2019-2020学年,我院共有353人被认定为家庭经济困难学生,其中特别困难118人,一般困难235人。现对认定结果予以公示(附详细名单)。

              公示时间:2019924-2019929。公示地点7号楼427办公室外走廊公示栏、学院网站“学生工作-公示公告”。公示期间如有异议,请于2019929日之前以书面形式向学院反馈。

              地址:7号楼427办公室

              电话:62779023(老师)

              邮箱:335014578@qq.com

                                                   

              计算机科学学院

              学生工作办公室

                                                  2019年9月24日


              计算机科学学院2019—2020学年家庭经济困难学生名单

              序号

              姓名

              专业

              困难等级

              年级

              1

              吴学梅

              计算机科学与技术

              特别困难

              2016级

              2

              杨雪

              计算机科学与技术

              特别困难

              2016级

              3

              金磊

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              4

              侯飞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              5

              穆姣

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              6

              刘研宇

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              7

              房一阁

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              8

              刘棋军

              软件工程

              特别困难

              2016级

              9

              黎红丽

              软件工程

              特别困难

              2016级

              10

              豆光耀

              软件工程

              特别困难

              2016级

              11

              任浩

              软件工程

              特别困难

              2016级

              12

              陈康

              软件工程

              特别困难

              2016级

              13

              雷帅帅

              软件工程

              特别困难

              2016级

              14

              刘静

              软件工程

              一般困难

              2016级

              15

              任静

              软件工程

              一般困难

              2016级

              16

              张聪

              软件工程

              一般困难

              2016级

              17

              杜衡

              软件工程

              一般困难

              2016级

              18

              郑敏

              网络工程

              特别困难

              2016级

              19

              包岳腾

              网络工程

              特别困难

              2016级

              20

              韩鹏博

              网络工程

              特别困难

              2016级

              21

              贺天生

              网络工程

              一般困难

              2016级

              22

              王海望

              网络工程

              一般困难

              2016级

              23

              王涛

              网络工程

              一般困难

              2016级

              24

              李超凡

              网络工程

              一般困难

              2016级

              25

              李宁

              网络工程

              一般困难

              2016级

              26

              张娟娟

              网络工程

              一般困难

              2016级

              27

              武浪浪

              数字媒体技术

              特别困难

              2016级

              28

              曹伟

              数字媒体技术

              特别困难

              2016级

              29

              吴玉艳

              数字媒体技术

              一般困难

              2016级

              30

              彭立辉

              数字媒体技术

              一般困难

              2016级

              31

              范行行

              数字媒体技术

              一般困难

              2016级

              32

              赵亚娟

              数字媒体技术

              一般困难

              2016级

              33

              来永有

              计算机科学与技术

              特别困难

              2016级

              34

              索渝东

              计算机科学与技术

              特别困难

              2016级

              35

              鱼熙

              计算机科学与技术

              特别困难

              2016级

              36

              吴建文

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              37

              骆亚东

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              38

              李若雨

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              39

              牛引弟

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              40

              刘姝雨

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              41

              高斐

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              42

              徐岳华

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              43

              邵慧娟

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              44

              王雪梅

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              45

              韦怡可

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              46

              王怡

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              47

              宋丹蕊

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              48

              董明月

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              49

              董亚莉

              计算机科学与技术

              一般困难

              2016级

              50

              吴治华

              软件工程

              特别困难

              2016级

              51

              王垚

              软件工程

              特别困难

              2016级

              52

              雷添

              软件工程

              特别困难

              2016级

              53

              韩晨辉

              软件工程

              特别困难

              2016级

              54

              李春梅

              软件工程

              特别困难

              2016级

              55

              赵勤

              软件工程

              一般困难

              2016级

              56

              吕航

              软件工程

              一般困难

              2016级

              57

              闵庆

              软件工程

              一般困难

              2016级

              58

              赵鑫

              软件工程

              一般困难

              2016级

              59

              龙国旗

              软件工程

              一般困难

              2016级

              60

              朱雨茹

              软件工程

              一般困难

              2016级

              61

              杨金航

              网络工程

              特别困难

              2017级

              62

              蔡自桂

              网络工程

              一般困难

              2017级

              63

              周盼

              网络工程

              一般困难

              2017级

              64

              胡玉琛

              网络工程

              一般困难

              2017级

              65

              王世贤

              网络工程

              一般困难

              2017级

              66

              闫茜茜

              网络工程

              一般困难

              2017级

              67

              贾鑫宇

              网络工程

              一般困难

              2017级

              68

              唐茜

              网络工程

              特别困难

              2017级

              69

              何丽敏

              网络工程

              特别困难

              2017级

              70

              白亚博

              网络工程

              特别困难

              2017级

              71

              高赟

              网络工程

              特别困难

              2017级

              72

              张永乐

              网络工程

              一般困难

              2017级

              73

              孙金裕

              网络工程

              一般困难

              2017级

              74

              杨柳

              网络工程

              一般困难

              2017级

              75

              刘彤彤

              网络工程

              一般困难

              2017级

              76

              母义理

              网络工程

              一般困难

              2017级

              77

              姜辉

              软件工程

              特别困难

              2017级

              78

              顿启鹏

              软件工程

              特别困难

              2017级

              79

              史楠

              软件工程

              特别困难

              2017级

              80

              王杰

              软件工程

              特别困难

              2017级

              81

              任园园

              软件工程

              一般困难

              2017级

              82

              王栋

              软件工程

              一般困难

              2017级

              83

              冯晓哲

              软件工程

              一般困难

              2017级

              84

              何旭辉

              软件工程

              一般困难

              2017级

              85

              王宇

              软件工程

              一般困难

              2017级

              86

              李世虎

              软件工程

              一般困难

              2017级

              87

              谭俊

              软件工程

              一般困难

              2017级

              88

              王栖栖

              软件工程

              一般困难

              2017级

              89

              白贵花

              软件工程

              一般困难

              2017级

              90

              李佳欢

              软件工程

              一般困难

              2017级

              91

              夏端晨

              软件工程

              一般困难

              2017级

              92

              辛静

              软件工程

              一般困难

              2017级

              93

              王浩

              软件工程

              一般困难

              2017级

              94

              方运涛

              软件工程

              特别困难

              2017级

              95

              桑庆

              软件工程

              特别困难

              2017级

              96

              黄平

              软件工程

              特别困难

              2017级

              97

              吕赵虎

              软件工程

              特别困难

              2017级

              98

              马茹

              软件工程

              特别困难

              2017级

              99

              高翠翠

              软件工程

              特别困难

              2017级

              100

              李向阳

              软件工程

              一般困难

              2017级

              101

              刘飞

              软件工程

              一般困难

              2017级

              102

              吕宁远

              软件工程

              一般困难

              2017级

              103

              魏源

              软件工程

              一般困难

              2017级

              104

              刘旭

              软件工程

              一般困难

              2017级

              105

              马敬妮

              软件工程

              一般困难

              2017级

              106

              李超

              数字媒体技术

              特别困难

              2017级

              107

              徐文辉

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              108

              徐文青

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              109

              李景新

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              110

              李亚峰

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              111

              孙蕊欣

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              112

              刘姿邑

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              113

              吴欢

              数字媒体技术

              特别困难

              2017级

              114

              刘冀宁

              数字媒体技术

              特别困难

              2017级

              115

              史彤

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              116

              贾自慧

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              117

              张宝

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              118

              李何昱

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              119

              周晓雪

              数字媒体技术

              一般困难

              2017级

              120

              黄超

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              121

              魏巍

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              122

              张瑞瑞

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              123

              冯煜闯

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              124

              陈玲

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              125

              史秦帅

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              126

              赵妍妍

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              127

              白凯

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              128

              寇明珠

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              129

              王闵

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              130

              屈永利

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              131

              詹子龙

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              132

              王潇

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              133

              朱颖

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              134

              任纬

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              135

              马玟

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              136

              梅莹莹

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              137

              雷金鹏

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              138

              李宽

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              139

              何蕊

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              140

              淡瑞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              141

              黄燚

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              142

              牛婷婷

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              143

              马新航

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              144

              陈凤珍

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              145

              潘晶

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              146

              撒江南

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              147

              刘辉

              计算机科学与技术

              特别困难

              2017级

              148

              高婷婷

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              149

              何媛媛

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              150

              李凡

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              151

              董前前

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              152

              刘永利

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              153

              闵禧

              计算机科学与技术

              一般困难

              2017级

              154

              代平飞

              软件工程

              特别困难

              2018级

              155

              李康

              软件工程

              特别困难

              2018级

              156

              何苗

              软件工程

              特别困难

              2018级

              157

              闫亚鹏

              软件工程

              特别困难

              2018级

              158

              席山山

              软件工程

              特别困难

              2018级

              159

              沈均

              软件工程

              一般困难

              2018级

              160

              祝露露

              软件工程

              一般困难

              2018级

              161

              宋孝密

              软件工程

              一般困难

              2018级

              162

              李佳运

              软件工程

              一般困难

              2018级

              163

              杜永帅

              软件工程

              特别困难

              2018级

              164

              闫薇

              软件工程

              特别困难

              2018级

              165

              张欣茹

              软件工程

              一般困难

              2018级

              166

              潘文雪

              软件工程

              一般困难

              2018级

              167

              景浩杰

              软件工程

              一般困难

              2018级

              168

              权水瑶

              软件工程

              一般困难

              2018级

              169

              赵咪咪

              软件工程

              一般困难

              2018级

              170

              赵鹏飞

              软件工程

              一般困难

              2018级

              171

              任航伟

              软件工程

              一般困难

              2018级

              172

              白熙熙

              软件工程

              特别困难

              2018级

              173

              赵栋良

              软件工程

              特别困难

              2018级

              174

              白杰

              软件工程

              一般困难

              2018级

              175

              刘锦怡

              软件工程

              一般困难

              2018级

              176

              张茜

              软件工程

              一般困难

              2018级

              177

              高宁波

              软件工程

              一般困难

              2018级

              178

              杨庆辉

              软件工程

              一般困难

              2018级

              179

              周少龙

              软件工程

              一般困难

              2018级

              180

              孟茵

              软件工程

              一般困难

              2018级

              181

              刘超继

              软件工程

              特别困难

              2018级

              182

              余定英

              软件工程

              特别困难

              2018级

              183

              韩生江

              软件工程

              一般困难

              2018级

              184

              赵子昂

              软件工程

              一般困难

              2018级

              185

              杜辰龙

              软件工程

              一般困难

              2018级

              186

              李嘉琪

              软件工程

              一般困难

              2018级

              187

              张盼婷

              软件工程

              一般困难

              2018级

              188

              弋雯

              软件工程

              一般困难

              2018级

              189

              窦凡

              软件工程

              一般困难

              2018级

              190

              熊子玉

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              191

              张辉

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              192

              岳耿锐

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              193

              李珍

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              194

              李新凯

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              195

              蔡文洁

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              196

              安永兴

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              197

              卢卓凡

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              198

              张佳伟

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              199

              段王宁

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              200

              杨日清

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              201

              王咪

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              202

              魏瑶

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              203

              张小敏

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              204

              孙欣怡

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              205

              邓璞柳

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              206

              张蒙

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              207

              肖媛

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              208

              高攀

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              209

              薛屹盛

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              210

              詹学成

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              211

              李向阳

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              212

              梁焜

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              213

              胡俊杰

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              214

              曹蒙

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              215

              张慧婷

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              216

              王权

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              217

              李坤

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              218

              刘永超

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              219

              韦奕铭

              计算机科学与技术

              特别困难

              2018级

              220

              辛煜欢

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              221

              贺旭妍

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              222

              梁娇

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              223

              杨龙云

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              224

              贺汉康

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              225

              张梦飞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2018级

              226

              马雪

              网络工程

              一般困难

              2018级

              227

              吴龙

              网络工程

              一般困难

              2018级

              228

              李欢龙

              网络工程

              一般困难

              2018级

              229

              李如斌

              网络工程

              一般困难

              2018级

              230

              王志超

              网络工程

              一般困难

              2018级

              231

              张智启

              网络工程

              一般困难

              2018级

              232

              寻栋梁

              网络工程

              一般困难

              2018级

              233

              唐科

              网络工程

              一般困难

              2018级

              234

              杜文

              网络工程

              一般困难

              2018级

              235

              黄佳凡

              网络工程

              特别困难

              2018级

              236

              李茜茜

              网络工程

              特别困难

              2018级

              237

              牟石林

              网络工程

              一般困难

              2018级

              238

              周艳萍

              网络工程

              一般困难

              2018级

              239

              肖银妹

              网络工程

              一般困难

              2018级

              240

              刘昱辉

              网络工程

              一般困难

              2018级

              241

              王赛

              网络工程

              一般困难

              2018级

              242

              李旭鹏

              网络工程

              一般困难

              2018级

              243

              吴华权

              数字媒体技术

              特别困难

              2018级

              244

              陈宏田

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              245

              石小倩

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              246

              胡慧

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              247

              任世博

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              248

              贺阳合

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              249

              彭欣俞

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              250

              王思琪

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              251

              曲艺昊

              数字媒体技术

              一般困难

              2018级

              252

              唐钊

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              253

              王雅茹

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              254

              黄轲

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              255

              刘顶

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              256

              寇景瑶

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              257

              王思源

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              258

              李洋

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              259

              原可瑞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              260

              郝家潇

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              261

              代月

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              262

              李虎林

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              263

              刘露

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              264

              鱼弘杰

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              265

              马雅男

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              266

              白鹏飞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              267

              郭佳帅

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              268

              刘涛

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              269

              严建

              网络工程

              一般困难

              2019级

              270

              李光炎

              网络工程

              一般困难

              2019级

              271

              尚锦国

              网络工程

              一般困难

              2019级

              272

              刘宇杰

              网络工程

              特别困难

              2019级

              273

              李泉泉

              网络工程

              一般困难

              2019级

              274

              张树波

              网络工程

              一般困难

              2019级

              275

              丁亮天

              网络工程

              一般困难

              2019级

              276

              王川

              网络工程

              一般困难

              2019级

              277

              谭浩浩

              网络工程

              一般困难

              2019级

              278

              常年永

              网络工程

              一般困难

              2019级

              279

              李博

              软件工程

              特别困难

              2019级

              280

              何子健

              软件工程

              一般困难

              2019级

              281

              杨晓栋

              软件工程

              特别困难

              2019级

              282

              刘海龙

              软件工程

              特别困难

              2019级

              283

              唐旭东

              软件工程

              特别困难

              2019级

              284

              刘文发

              软件工程

              特别困难

              2019级

              285

              张成

              软件工程

              特别困难

              2019级

              286

              张国庆

              软件工程

              特别困难

              2019级

              287

              苏颜

              软件工程

              一般困难

              2019级

              288

              王少宇

              软件工程

              一般困难

              2019级

              289

              李振兴

              软件工程

              一般困难

              2019级

              290

              王敏泉

              软件工程

              一般困难

              2019级

              291

              甄才垚

              软件工程

              特别困难

              2019级

              292

              张万涛

              软件工程

              特别困难

              2019级

              293

              徐圆圆

              软件工程

              特别困难

              2019级

              294

              刘文超

              软件工程

              特别困难

              2019级

              295

              何茹

              软件工程

              特别困难

              2019级

              296

              高炎

              软件工程

              一般困难

              2019级

              297

              刘芳雨

              软件工程

              特别困难

              2019级

              298

              朱家辉

              软件工程

              一般困难

              2019级

              299

              朱程

              软件工程

              一般困难

              2019级

              300

              袁家豪

              软件工程

              一般困难

              2019级

              301

              陈卓华

              软件工程

              特别困难

              2019级

              302

              张晓野

              软件工程

              特别困难

              2019级

              303

              马旭凯

              软件工程

              特别困难

              2019级

              304

              袁广森

              软件工程

              特别困难

              2019级

              305

              耿凯林

              软件工程

              特别困难

              2019级

              306

              刘家铭

              软件工程

              特别困难

              2019级

              307

              唐佳文

              软件工程

              一般困难

              2019级

              308

              李晨曦

              软件工程

              特别困难

              2019级

              309

              成旭哲

              软件工程

              一般困难

              2019级

              310

              尹蕊

              数字媒体技术

              特别困难

              2019级

              311

              金洋

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              312

              高玉杰

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              313

              李柔

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              314

              李茹

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              315

              侯安琪

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              316

              黄雅欣

              数字媒体技术

              一般困难

              2019级

              317

              郭瑞佳

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              318

              赵雨蕾

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              319

              李相杨

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              320

              刘宇强

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              321

              岳旋

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              322

              罗明亮

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              323

              苗健壮

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              324

              王海波

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              325

              张国庆

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              326

              杨景华

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              327

              巩会静

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              328

              高萌

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              329

              张敏

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              330

              李倩倩

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              331

              张晓宇

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              332

              王舒

              数据科学与大数据技术

              特别困难

              2019级

              333

              白戌丹

              数据科学与大数据技术

              一般困难

              2019级

              334

              兰保友

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              335

              田聪怡

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              336

              何琪

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              337

              李应杰

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              338

              李娜

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              339

              王艺丹

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              340

              樊昆鹏

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              341

              李鑫宁

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              342

              凌曼伊

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              343

              吕瑞羽

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              344

              李超

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              345

              尉振飞

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              346

              秦鹏

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              347

              潘慧敏

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              348

              张达麟

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              349

              李佳琦

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              350

              王莉

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              351

              唐启航

              计算机科学与技术

              特别困难

              2019级

              352

              路青霖

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              353

              鲁奋潮

              计算机科学与技术

              一般困难

              2019级

              上一条:计算机科学学院2019-2020学年“真维斯”、“精进”、“福建校友会帮扶贫困”助学金评审结果公示

              下一条:计计算机科学学院2018—2019学年综合素质奖学金评审结果公示

              关闭

              Copyright(c)2016 西安工程大学计算机科学学院 地址:中国·西安·临潼区·陕鼓大道58号[710600]
              联系我们:webmaster@xpu.edu.cn 陕ICP备022000
              br88冠亚娱乐
              <address id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></address>

                  <sub id="v9vhl"></sub>

                  <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></dfn></sub>

                  <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></sub>

                      <address id="v9vhl"></address>
                      <sub id="v9vhl"><delect id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></delect></sub>

                      <address id="v9vhl"></address>

                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address><sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>
                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>

                        <address id="v9vhl"></address>

                        <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>
                        <sub id="v9vhl"><var id="v9vhl"></var></sub>

                          <sub id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"><ins id="v9vhl"></ins></dfn></sub>
                          <thead id="v9vhl"><var id="v9vhl"><output id="v9vhl"></output></var></thead>
                          <address id="v9vhl"><dfn id="v9vhl"></dfn></address>